800.514.533 info@prodigioimmobiliare.it

Le Nostre Sedi

RUVO DI PUGLIA

Via Albamonte 4
+39 080 3628345
ruvo@prodigioimmobiliare.it
Guarda tutti gli Immobili

Il nostro Staff

Enzo Columella

Responsabile Prodigio Immobiliare

ecolumella@prodigioimmobiliare.it
080.3628345
348.9160883

Rosa Fracchiolla Vitale

Responsabile Servizio Qualità Network Prodigio Immobiliare

rfracchiollavitale@prodigioimmobiliare.it
080.3628345
392.9847213

Sonia Sorice

Coordinatrice Prodigio Immobiliare Ruvo

ssorice@prodigioimmobiliare.it
080.3628345
342.5355373

Osvaldo Costa

Consulente Prodigio Immobiliare

ocosta@prodigioimmobiliare.it
080.3628345
346.7245718

Stefano Fracchiolla

Consulente Prodigio Immobiliare

sfracchiolla@prodigioimmobiliare.it
080.3628345
393.9086768

Paolo Columella

Responsabile Network Prodigio Immobiliare

pcolumella@prodigioimmobiliare.it
080.3628345
347.6276006

Marilisa Lospoto

Marilisa Lospoto

Consulente Prodigio Immobiliare

mlospoto@prodigioimmobiliare.it
080.3628345
345.7778332

TERLIZZI

Corso Garibaldi 38
+39 080.9723291
terlizzi@prodigioimmobiliare.it
Guarda tutti gli Immobili

Il nostro Staff

Nicola Dello Russo

Responsabile Prodigio Immobiliare Terlizzi

ndellorusso@prodigioimmobiliare.it
080.9723291
347.7191353

Paolo Columella

Responsabile Network Prodigio Immobiliare

pcolumella@prodigioimmobiliare.it
080.9723291
347.6276006

Paola Piacenza

Paola Piacenza

Consulente Prodigio Immobiliare

ppiacenza@prodigioimmobiliare.it
080.3628345
392.2678233

MOLFETTA

Viale Pio XI n° 17/E
+39 080 3212664
molfetta@prodigioimmobiliare.it
Guarda tutti gli Immobili

Il nostro Staff

Paolo Columella

Responsabile Network Prodigio Immobiliare

pcolumella@prodigioimmobiliare.it
080.9723291
347.6276006

Rosa Fracchiolla Vitale

Responsabile Servizio Qualità Network Prodigio Immobiliare

rfracchiollavitale@prodigioimmobiliare.it
080.3628345
392.9847213

Nicla De Iudicibus

Consulente Prodigio Immobiliare

ndeiudicibus@prodigioimmobiliare.it
080.3212664
347.8510777

Gemma Amato

Gemma Amato

Coordinatrice Prodigio Immobiliare Molfetta

gamato@prodigioimmobiliare.it
080.3212664
345.3808055

Giovanni Forcella

Giovanni Forcella

Consulente Prodigio Immobiliare

gforcella@prodigioimmobiliare.it
080.3212664
392.2037041

Nicolò Brillante

Nicolò Brillante

Consulente Prodigio Immobiliare

nbrillante@prodigioimmobiliare.it
080.3212664
342.1947110

Antonio Longo

Antonio Longo

Consulente Prodigio Immobiliare

alongo@prodigioimmobiliare.it
080.3212664
345.3321861

Giovanni Vessioe

Giovanni Vessio

Consulente Prodigio Immobiliare

gvessio@prodigioimmobiliare.it
080.3212664
329.2332543

BISCEGLIE

NUOVA APERTURA

Via imbriani 78
+39 080 4030737
bisceglie@prodigioimmobiliare.it
Guarda tutti gli Immobili

Il nostro Staff
Giovanni Vessioe

Giovanni Vessio

Consulente Prodigio Immobiliare

gvessio@prodigioimmobiliare.it
080.3212664
329.2332543

Nicla De Iudicibus

Consulente Prodigio Immobiliare

ndeiudicibus@prodigioimmobiliare.it
080.3212664
347.8510777

Marta Gadaleta

Marta Gadaleta

Coordinatrice Prodigio Immobiliare Bisceglie

mgadaleta@prodigioimmobiliare.it
080.4030737
327.2274697

Giuliana Suriano

Giuliana Suriano

Consulente Prodigio Immobiliare

gsuriano@prodigioimmobiliare.it
080.4030737
335.1694415

Gianpiero Bombini

Gianpiero Bombini

Consulente Prodigio Immobiliare

gbombini@prodigioimmobiliare.it
080.4030737
340.8591789