800.514.533 info@prodigioimmobiliare.it

Le Nostre Sedi

RUVO DI PUGLIA

Via Albamonte 4
+39 080 3628345
ruvo@prodigioimmobiliare.it
Guarda tutti gli Immobili

Il nostro Staff

Enzo Columella

Responsabile Prodigio Immobiliare

ecolumella@prodigioimmobiliare.it
080.3628345
348.9160883

Rosa Fracchiolla Vitale

Responsabile Servizio Qualità Network Prodigio Immobiliare

rfracchiollavitale@prodigioimmobiliare.it
080.3628345
392.9847213

Sonia Sorice

Coordinatrice Prodigio Immobiliare Ruvo

ssorice@prodigioimmobiliare.it
080.3628345
342.5355373

Osvaldo Costa

Consulente Prodigio Immobiliare

ocosta@prodigioimmobiliare.it
080.3628345
346.7245718

Stefano Fracchiolla

Consulente Prodigio Immobiliare

sfracchiolla@prodigioimmobiliare.it
080.3628345
393.9086768

Paolo Columella

Responsabile Network Prodigio Immobiliare

pcolumella@prodigioimmobiliare.it
080.3628345
347.6276006

TERLIZZI

Corso Garibaldi 38
+39 080.9723291
terlizzi@prodigioimmobiliare.it
Guarda tutti gli Immobili

Il nostro Staff

Nicola Dello Russo

Responsabile Prodigio Immobiliare Terlizzi

ndellorusso@prodigioimmobiliare.it
080.9723291
347.7191353

Debora Barile

Coordinatrice Prodigio Immobiliare Terlizzi

dbarile@prodigioimmobiliare.it
080.9723291
393.8954990

Mauro De Chirico

Consulente Prodigio Immobiliare

mdechirico@prodigioimmobiliare.it
080.9723291
342.8300097

Paolo Columella

Responsabile Network Prodigio Immobiliare

pcolumella@prodigioimmobiliare.it
080.9723291
347.6276006

MOLFETTA

NUOVA APERTURA

Viale Pio XI n° 17/E
+39 080 3212664
molfetta@prodigioimmobiliare.it
Guarda tutti gli Immobili

Il nostro Staff

Paolo Columella

Responsabile Network Prodigio Immobiliare

pcolumella@prodigioimmobiliare.it
080.9723291
347.6276006

Rosa Fracchiolla Vitale

Responsabile Servizio Qualità Network Prodigio Immobiliare

rfracchiollavitale@prodigioimmobiliare.it
080.3628345
392.9847213

Nicla De Iudicibus

Consulente Prodigio Immobiliare

ndeiudicibus@prodigioimmobiliare.it
080.3212664
347.8510777

Antonella Caputi

Antonella Caputi

Consulente Prodigio Immobiliare

acaputi@prodigioimmobiliare.it
080.3212664
340.1020955

Gemma Amato

Gemma Amato

Coordinatrice Prodigio Immobiliare Molfetta

gamato@prodigioimmobiliare.it
080.3212664
345.3808055

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi